Меню сайта
Мини чат
200
Поиск
On-line
Сейчас на сайте:

Были сегодня:
Наш баннер


iCCup вступил на тропу DotA-Allstars

Описание:

Судя по всему, запуск новой ветки платформы iCCup с ладдером DotA-Allstars оправдал себя и полностью удовлетворил запросы администрации. На радостях ли или от большой любви к Доте, админы сервера объявили о старте первого официального игрового сезона по DotA-Allstars. Ах да, ещё надо бы добавить, что призовой фонд первого сезона составит $1000.

DotA сезон номер 1, первый сезон продлиться почти 3 месяца:

Начало сезона: 18.12.2009 г.
Конец сезона: 01.03.2010 г.
Призовой фонд: 1000 USD

За время бета-теста была проделана серьезная работа, чтобы предоставить к первому сезону сервер в обновленном виде. Теперь вы можете создавать не 1, а целых 5 ладдерных модов (/host ). При этом играя на более фановых sd /ar за победу будет начислено чуть меньше очков, чем за выигрыш на тактических ap / rd, и разумеется за игру с модом –cm вы получите максимальное количество очков.

Хотите сыграть закрытую игру? – Не проблема. Просто используйте эту команду для бота (/hostprivate /hostclose /hop) вместо обычной (/host). В случае чего вы можете изменить тип игры с публичной на приватную и обратно (/private /priv /public /pub), не пересоздавая.

Для обеспечения минимальной задержки теперь мы используем два вида ботов - Русские и Европейские; мало того, сервер автоматически определяет по пингу наилучший вариант лично для вас, и конечно же при входе в игру отображается страна каждого юзера.

Если вы опасаетесь, что кто-либо может быть хакером, при создании игры вы можете одной командой (/nah) отсеять тех, кто не использует Анти Хак лаунчер, а при подборе игроков примерно одного уровня вам не придется истерично кикать назойливых дотеров неподходящего ранга, сейчас вы можете указать лимит очков для входа в вашу игру буквально одной строчкой (/ranklimit /rl), а уж совсем неугодных можно легко и просто забанить (/ban <номер слота>). Ну и после старта уже не нужно улаживаться в секунды, что бы прописать мод, теперь он вводиться автоматически!

Мы также изменили систему штрафования ливеров, количество отнятых очков будет зависеть не только от того, как часто юзер ливал, но и будет расти с увеличением его ранга, а при входе в игру у всех отображается процент ливов от общего числа игр.

Введена новая команда Fast Finish (-ff -surrender -finish -lose), когда исход игры уже предрешен и вся ваша команда согласна с поражением, вам не придется ждать еще 20 минут, пока соперники фармят леса - все игроки должны прописать –ff, и матч закончится. По очкам это будет точно так же, как если бы вы доиграли поединок в обычном режиме.

Для тех, кто практикуется или же хочет поиграть с модом –wtf или любым другим, при этом не теряя очков, мы добавили специального бота для не ладдерных матчей. Просто создайте игру командой (/chost) и получайте удовольствие. Этот бот дал нам еще и возможность добавить систему проведения Турниров, где каждый, может создать соревнование с генерацией сетки и практически автоматической системой регистрации и подтверждения на сайте.

Плюс к этому всему мы улучшили техническую часть, значительно увеличив доступные ресурсы, добавили серверов в России, Европе, и в ближайшем будущем появится наше представительство в США, и возможно даже в Китае. А также изменения коснулись самой структуры хост-ботов, теперь их число практически бесконечно, а значит, вам не придется ждать ни секунды, что бы начать игру прямо сейчас!

Мало того, играя в DotA на iCCup вы можете заработать! За счет своего личного мастерства или благодаря слаженным действиям всей команды.

Призовой фонд Первого DotA сезона — 1000 USD
Победители получат:

В общем рейтинге В рейтинге команд
1-е место — 250 USD 1-е место — 250 USD
2-e место — 150 USD 2-e место — 150 USD
3-е место — 100 USD 3-е место — 100 USD
Категория: Новости игр | Просмотров: 1283 | Добавил: Admin4eG | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Суббота
20.04.2024
02:17


Логин:
Пароль:
Попощь проэкту
Случайные обои
Случайные файлы
Друзья сайта
www.mkora.ru - косметика
www.trimmer.su - триммеры
Баннерообмен icq - 408895802
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Copyright Fun-Game © 2009-2024 Сообщество Warcraft III, Counter strike, Quake III, Garena, UT2004... Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта Fun-game.3dn.ru возможно только с установленной ссылкой на источник.